(044) 253-92-92
(044) 253-88-53
sales@scg.kiev.ua
г. Киев, ул. Институтская 13-А, офис 1
Заказ
↑ наверх
Валюта
WS-C3560X-48PF-S

Коммутатор Cisco Catalyst C3560X

Артикул#: WS-C3560X-48PF-S

  • Производитель: Cisco
  • Описание товара: 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
  • 176 210.00 грн В наличии SCG Новый
     
     
     
     
     
    4 / 5
    7 оценили

    Цены, приведенные на сайте, могут отличаться от фактических. Актуальные цены вы можете уточнить у наших менеджеров.


Cisco

Cisco

Информация

1 у.е.= 26.3 грн
1 у.е.= 25.5 грн б.н.

Свяжитесь с нами

Почта

Управляемые коммутаторы Cisco Catalyst серии C3560X обеспечивают коммутацию корпоративного уровня. Cвичи этой серии поддерживают шифрование, IP телефонию, питание PoE+, расширяемость и высокую надежность соединения. Эта модель оснащена 48 портами.
Производитель Cisco Systems, Inc
Артикул WS-C3560X-48PF-S
Серия Catalyst С3560X
Назначение Управляемый коммутатор (свич)
Технические характеристики
Коммутируемые порты 48 10/100/1000 Ethernet порта, с поддержкой PoE.
Протоколы маршрутизации RIP-1, RIP-2, HSRP, статическая IP маршрутизация, RIPng.
Протоколы удаленного управления SNMP 1, SNMP 2, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, TFTP, SSH, CLI.
Метод аутентификации Kerberos, (SSH), RADIUS, TACACS+.
Отличительные особенности "Горячая замена" модулей, коммутация 2 и 3 уровней, динамическое распределение IP адресов, автоматическое согласование, транкинг, авто MDI/MDI-X, IGMP snooping, traffic shaping Broadcast, Unicast & Multicast Storm Control, высокая доступность, DHCP snooping, MLD snooping, DAI, PoE+, Per-VLAN, PVST+, EIGRP Stub Routing;
поддержка DHCP, PoE, ARP, VLAN, Syslog, RSTP, DTP, PAgP, ACL, QoS, Jumbo Frames.
Память
  • DRAM: 256 МБ
  • Flash: 125 МБ
ПО Cisco IOS IP Base
Физические характеристики
Индикация Состояние портов, активность соединения, скорость передачи на портах, дуплекс, активность питания, статус системы,
Интерфейсы
  • 48 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T порта, разъем RJ-45, поддержка PoE;
  • 1 USB, тип A;
  • 1  mini-USB тип B - управление;
  • 1 последовательный порт RS-232, разъем RJ-45, управление;
  • 1 10Base-T/100Base-TX, разъем RJ-45 - управление.
Слоты расширения 1 слот
Питание

Источник питания - резервный - встраиваемый модуль. 1 установлен, 1 возможно установить дополнительно. RPS.
120/230 В переменного тока, 50/60 Гц
PoE: 1100 Вт

Габариты 445 х 460 х 45 мм
Вес 7,5 кг
СВБР 149 594 часов
Форм-фактор Занимает 1 юнит, поддерживается монтаж в стойку.
Гарантия Ограниченная пожизненная.

Гарантия
Заметки

рекомендации

Написать отзыв:


    • История просмотров

    • 1/1
    • Prev Next