Заказ
↑ наверх
Валюта

Cisco и Akamai усовершенствуют доставку приложений

Cisco и Akamai усовершенствуют доставку приложений

Такое сотрудничество - это прорыв к достижению оптимальной производительности при минимальных затратах. Компания Akamai уже не первый год является лидером в области доставки контента в глобальной сети, кроме того именно она предлагает инновации в сфере кэширования и оптимизации нагрузки сетей. От объединения достижений обеих компаний для одной цели, выигрывают все. Так, розничные предприятия смогут предложить своим заказчикам и сотрудникам более насыщенные модели работы с применением цифровых носителей, что значительно снизит нагрузку на трафик Интернета.

Кроме всего прочего, такое объединенное решение сможет поддержать распределенную модель доставки контента. Будет происходить взаимодействие с заказчиками по мультимедийным каналам и обеспечение экономичности IT-решений. Обычно для осуществления таких процессов требуется масса дополнительного оборудования, но Cisco и Akamai упростили все до одного надежного устройства, которым даже можно управлять дистанционно.

Маршрутизаторы Cisco имеют открытую архитектуру, что позволяет легко интегрировать решения других компаний, в том числе уже установленные в помещениях заказчика. Таким образом происходит значительная экономия — вы можете усовершенствовать то, что у вас уже имеется.

Объединив лучшие технологии доставки контента и сетевые технологии, компании предложат специалистам лучшие решения из обеих областей, что позволит извлечь из Интернета максимальную пользу и выгоду и задуматься об отказе от глобальных сетей.