Заказ
↑ наверх
Валюта

Призы для участников киевского форума "Сisco Мобильность без границ"

Призы для участников киевского форума "Сisco Мобильность без границ"

Накануне мы уже писали о форуме Cisco «Мобильность без границ», который состоится в Киеве 10го апреля 2013  года в НСК «Олимпийский». Участники форума имеют возможность получить знания о том, как при помощи решений Cisco  обрести свободу мобильности, используя  единую сеть  для беспроводного и проводного доступа.
В рамках мероприятия специалисты Cisco расскажут о том, как предоставить безопасный доступ в сеть для любого мобильного устройства и что необходимо для обеспечения надлежащей работы видеоприложений в мобильной среде
Как итог киевского форума Cisco "Мобильность без границ", будет проведен  конкурс «Приз за знания» , который отметит самых внимательных посетителей мероприятия. Принять участие в конкурсе сможет любой участник конференции. Для этого необходимо будет ответить на вопросы тестовых заданий, составленных по материалам конференции «Мобильность без границ». Тесты будут доступны онлайн 11 апреля с 10:00 до 15:00 только для зарегистрировавшихся посетителей форума. О начале и окончании тестирования участники будут оповещены по электронному адресу, указанному ими при регистрации.

Пятеро участников тестирования, набравших максимальное количество баллов, получат в качестве приза беспроводные маршрутизаторы Linksys E900. Это устройство обеспечивает простой и безопасный доступ в Интернет по стандартам IEEE 802.11n,  Wireless-B и Wireless-G и представляет собой оптимальное решение для небольшого офиса или квартиры. Маршрутизатор позволяет в считанные минуты создать домашнюю Wi-Fi-сеть с беспроводным подключением компьютеров, принтеров, игровых консолей, мобильных телефонов и других устройств. Помимо поддержки Wi-Fi модель Е900 имеет четыре порта Ethernet 10/100 Mбит/с для подключения к локальной сети.
Победители конкурса «Приз за знания» будут определены к 16:00 11 апреля, уведомление о выигрыше они получат по электронной почте. Список победителей будет опубликован на сайте форума.