Заказ
↑ наверх
Валюта

Компания Cisco обновила сертификации "Associate" и преобразовала CCNA Routing and Switching

Компания Cisco обновила сертификации "Associate" и преобразовала CCNA Routing and Switching

Компания Cisco продолжает обучать специалистов тому, что нужно на практической работе с учетом передового опыта и самой свежей информации о новейших сетевых решениях, Cisco обновила программы  сертификаций уровня "Cisco® Associate" и преобразовала сертификации CCNA® в CCNA Routing and Switching (CCNA по маршрутизации и коммутации).
Обновление сертификаций уровня "Associate" (CCNA Routing and Switching, CCNA Voice, CCNA Security, CCNA Wireless, CCNA SP Operations и CCDA®) позволит лучше соответствовать нынешним и будущим требованиям отрасли.

Для подготовки к сертификациям CCENT® и CCNA Routing and Switching компания Cisco обновила и учебные курсы, помогающие сдать экзамены ICND1, ICND2 и CCNAX. Кроме того, обновлены и сами экзамены ICND1, ICND2 и CCNA Composite. Нововведения включают в себя исчерпывающую информацию по диагностике и выявлению неисправностей, новым технологиям (таким как IPv6), а также новое программное обеспечение для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco.

Теперь для получения сертификации уровня "Associate" необходимо сдать всего два экзамена, что ускоряет процесс сертификации специалистов, имеющих необходимые навыки для работы с самыми современными технологиями.  Эти правила распространяются на следующие сертификации:

  •     CCNA Routing and Switching (специалист по маршрутизации и коммутации);
  •     CCNA Security (специалист по информационной безопасности); 
  •     CCNA Voice (специалист по голосовой связи);
  •     CCNA Wireless (специалист по беспроводной связи);
  •     CCNA SP Operations (специалист по эксплуатации операторских систем).


С 1 октября 2013 года для получения сертификации CCDA кандидат в качестве предварительного условия должен будет иметь действующую сертификацию CCENT. Базовые знания технологий маршрутизации и коммутации становятся все более важными для выполнения профессиональных обязанностей CCDA.
Новые экзамены и учебные курсы стали доступны с 26 марта 2013 года.  Кандидаты могут зарегистрироваться для сдачи экзаменов через компанию Pearson VUE, главного экзаменационного партнера Cisco. Учебные курсы предлагаются партнерами Cisco в области обучения. Учебные курсы читают  сертифицированные компанией Cisco преподаватели (CCSI).